Покупаете ли вы такие булки:

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195743), открыт 2 недели назад
Проголосовало 63 чел
Варианты ответов
Комментарии
Владимир ГусевГуру (3861) 2 недели назад
я варю овсяную кашу с тыквой и ем чёрный хлеб.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (134789) 2 недели назад
Я предпочитаю ржаной хлеб. А это - лишние калории и уровень сахара в крови.
эль БрусОракул (95351) 2 недели назад
я ржаной хлеб предпочитаю
mapplleГуру (2747) 2 недели назад
я их очень люблю, в детстве папа чаще всего на рынке покупал, сейчас в Питере тут стоят где-то по 45 рублей
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (211833) 2 недели назад
эти булки называются ЛЕПЕШКИ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) Ирина Покровская, +++
Я УмницаИскусственный Интеллект (263110) 2 недели назад
тандырные лепешки есть, но покупала их наверное раза 3 от силы, вкусно, и съедаются в момент, а ездить за нима на другой конец города. у меня под боком армяне прекрасный матнакаш пекут, если хочется подобной выпечки, доеду до них.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674413) 2 недели назад
Конечно ,лет 20 уже . Пресный хлеб люблю
Александра КоровинаУченик (155) 2 недели назад
у меня батя такие покупает
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147153) 2 недели назад
Это не булки, а тандырные лепешки. Я их не люблю.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228494) 2 недели назад
такой булка пусть нихароший чилвек кюшаит
СветланаИскусственный Интеллект (123265) 2 недели назад
редко--невкусные стали