Покупаете ли вы такие булки:

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198630), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 68 чел
Варианты ответов
Комментарии
Владимир ГусевМыслитель (7678) 1 месяц назад
я варю овсяную кашу с тыквой и ем чёрный хлеб.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (138654) 1 месяц назад
Я предпочитаю ржаной хлеб. А это - лишние калории и уровень сахара в крови.
эль БрусОракул (97270) 1 месяц назад
я ржаной хлеб предпочитаю
mapplleГуру (2727) 1 месяц назад
я их очень люблю, в детстве папа чаще всего на рынке покупал, сейчас в Питере тут стоят где-то по 45 рублей
Ирина ПокровскаяИскусственный Интеллект (213292) 1 месяц назад
эти булки называются ЛЕПЕШКИ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232161) Ирина Покровская, +++
Я УмницаИскусственный Интеллект (264838) 1 месяц назад
тандырные лепешки есть, но покупала их наверное раза 3 от силы, вкусно, и съедаются в момент, а ездить за нима на другой конец города. у меня под боком армяне прекрасный матнакаш пекут, если хочется подобной выпечки, доеду до них.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (677234) 1 месяц назад
Конечно ,лет 20 уже . Пресный хлеб люблю
Александра КоровинаУченик (171) 1 месяц назад
у меня батя такие покупает
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (147959) 1 месяц назад
Это не булки, а тандырные лепешки. Я их не люблю.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (232161) 1 месяц назад
такой булка пусть нихароший чилвек кюшаит
СветланаИскусственный Интеллект (126186) 1 месяц назад
редко--невкусные стали