Вы любите есть хлеб с репчатым луком

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033), открыт 2 недели назад
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
Комментарии
ParazIDОракул (70663) 2 недели назад
А где вариант "получить в очко"?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033) ParazID, модератор забанит
Lyus1Мастер (1200) 2 недели назад
Плюсик выбрал получить в очко
Зумер МудрыйГуру (3583) 2 недели назад
Я люблю есть хлеб с закуской Голодный папа.
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (242458) 2 недели назад
А что еще с ним можно делать?
Васисуалий ЛоханкинПросветленный (39357) 2 недели назад
...а на хлебушок брызнуть растительного маслеца домашнего-го и подсолить легонько ☺
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033) Васисуалий Лоханкин, ifhbim
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228873) 2 недели назад
я не ем сырого лука. от него желудок болит