Я незнаю что мне делать, я ребенок не из богатой семьи которому нужны были эти деньги на лечение, премиум мне не нужен, пробные версии я тоже не оформлял. Я хотел оформить себе дебетовую карту, а формил случной карту с премиумом и деньги списались без смс и подтверждений и т.д. Обращался 5 раз, звонил и писал и все 5 раз отказались даже на просьбу что могу прислать все справки и документы подтверждающие что мне нужно оплатить лечебные процедуры. Говорили что 5декабря закончится премиум, а сейчас пользуйтесь его функциями. Типо списания произошло правильно, только что тогда по ихней логике списалось не правильно.
Обращался 5 раз, звонил и писал и все 5 раз отказались даже на просьбу что могу прислать все справки и документы подтверждающие что мне нужно оплатить лечебные процедуры.
Говорили что 5декабря закончится премиум, а сейчас пользуйтесь его функциями.
Типо списания произошло правильно, только что тогда по ихней логике списалось не правильно.