Если девушка не умеет шить она не приспособлена для быта? Но готовит, убирается . Работает

Bitochka200199 Ученик (6), открыт 2 недели назад
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
ЛёхаМудрец (12867) 2 недели назад
Все предложенные ответы заведомо не верны! По аналогии если парень не умеет водить машину например, он получается типа тоже не приспособлен или баба ох ела
Bitochka200199 Ученик (6) Лёха, а да не не Просто мужик сказал мне что я не приспособлена к быту, когда я сказала что не умею шить)
Маша СветловаМудрец (11434) 2 недели назад
Да кому этот навык вообще нужен сейчас? ?‍♀️
В адовые советские годы - да. А сейчас кому это надо?
Bitochka200199 Ученик (6) Маша Светлова, а вот я о том же. Там шов разошелся Хотя есть ателье и мастерские . И оба мы работаем и я еще успеваю уборку по дому и борщики
★★★Искусственный Интеллект (199542) 2 недели назад
Вообще не понятно зачем уметь шить. Это хобби!