Как вы считаете кто победит на выборах США, и как это повлияет на конфликт на Украине?

Обычный Человек Гуру (4926), открыт 2 недели назад
7 ответов
Шкипер Искусственный Интеллект (130591) 2 недели назад
Уже есть первые результаты выборов - подсчитали первые 6 голосов в самом первом нас пункте где проголосовало 6 чел.
Итог .
за харриус 3 чел
за трамп 3 чел

идут очко в очко....то есть ноздры в ноздрю - победит трахариус!
Владимир ГусевГуру (4197) 2 недели назад
или Камаладональд.
Владимир Гусев Гуру (4197) 2 недели назад
Этого никто не знает. Но для РФ любой президент США будет как ком в горле.
Bdfy Gksdx Высший разум (149879) 2 недели назад
Харрис. Продолжение конфликта и вступление Украины в НАТО. Вместо военных баз в Украине, США их построят на Луне и Марсе. Геополитическим противником США станет КНДР и Китай, а не мифический мигрант Трампа, естественно россию унизят как союзника врага америки. Идея правильная, вместо того чтобы гонять океанский эсминец "Дональд Кук" в Украину и обратно как придумал это Трамп, каботажные функции будет выполнять флот Турции как союзник Украины по НАТО, да к сожалению вместо сильного самостоятельного флота ВСУ превратятся в дополнение Стамбула, в его придаток. Но с другой стороны: "если Вы хотите разорить Украину - подарите ей крейсер", ну или флот списанных фрегатов "Оливер Перри". Турецкие корветы и фрегаты может и не такие бойкие, зато дешевые намного.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510699) 2 недели назад
нато само уже вступило в украину практически на 100% осталось прекратить валять дурака и снять форму ихтамнетов и надеть официальную натовскую
Святой Амнезий Оракул (83908) 2 недели назад
Кто бы не победил, США будут преданы евреям Израиля.
А на Украине произойдет интеграция в канализацию...
Гриша Искусственный Интеллект (247262) 2 недели назад
Никак не повлияет любой
Во первых там уже налажен крутой бизнес по быстрому богатству--транши,откуп,выезд,трансплантология, именно в условиях войны
во вторых--для Зеленского тогда конец.
Alex Butcher Оракул (58245) 2 недели назад
Харрис победит, никак не повлияет
Лесник Просветленный (42907) 2 недели назад
Трамп победит. Ничего не изменится.
ну может разбрехаться с европой и китаем а в отношении украины и россии перемен не будет а если и будут то более худшую сторону
Лесник Просветленный (42907) Zaraki Kenpachi, Трамп действительно любит жестко поговорить,помнится с товарищем Кимом сперва ругались а потом руки пожали.Будут осложнения по вопросу Тайваня как части Китая.С Россией у него дружбы не получится,просто не дадут.