ДЕПУТАТ ЯНА ЛАНТРАТОВА НАЗВАЛА ИНАКОМЫСЛИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ПРОТИВ ТРАДИЦИОННЫХ ЦЕННОСТЕЙ?

Александр manxant Ученик (5), открыт 2 недели назад
Яна Лантратова во время обсуждения законопроекта о"введении уголовного наказания за отрицания традиционных Русских Духовно-Нравственных ценностей сказала,что"Если Инакомыслие наносит вред традиционным ценностям,то таких инакомыслящих нужно гнобить в колониях".Также Лантратова Напомнила,что Россия не Член Совета Европы и мы не обязаны следовать правам и свободам человека,которые на самом деле являются сатанинскими и оскарбляющими традиционные высоко-Нравственные традиционные ценности передаёт издание Duma.ru video
9 ответов
Дмитрий Андреевич Мудрец (19383) 2 недели назад
Ссылка есть? Так как попахивает экстремизмом.
пользoвaтeль. Мудрец (13178) 2 недели назад
Лантратова.

Cyдя по фамилии её предки выходцы из немецкоязычных земель,неплохо-бы таким сначала в своих немецких землях порядок в ценностях навести.

В России и своих радетелей за ценности хватает.
Дивергент Высший разум (1755731) 2 недели назад
Деточка, если речь в каком-то государстве, неважно в каком, зашла речь об "особом пути" и "традиционных ценностях", то знай, что ты имеешь дело с диктатурой.
цупаемпПросветленный (34682) 2 недели назад
Нет. Ты имеешь дело с фашизмом. А диктатура - это лишь метод. Бывает демократическая диктатура большинства. Диктатуры нет только при анархии.
Дивергент Высший разум (1755731) Необязательно с фашизмом. Например, в Китае - особый путь. Но фашизма там нет.
Сергей Князьков Просветленный (42692) 2 недели назад
наконец то еще одна думская дкша нашла себя в этом нелегком деле) теперь ей жоть будет чем заняться
Дмитрий Колесников Мудрец (13994) 2 недели назад
инакомыслие это больше пропагандистское клише. При чём либеральное. И применяют его часто к СССР.
цупаемп Просветленный (34682) 2 недели назад
Традиционные ценности - это какие? А то мне дед большевик завещал гнать банкиров, буржуев и спекулянтов. Большевизм - вот моя традиционная ценность.
Александр manxantУченик (5) 2 недели назад
Традиционные ценности это указ номер 809 Владимира Путина от 2022 года.Читай этот указ.Там есть список этих самых ценностей
цупаемп Просветленный (34682) Александр manxant, Вот. Прекрасно он себя и свой правящий класс обозначил. Сразу видно, против кого моя традиционная ценность.