Помогите с составлением досудебной претензии

Lee Everett Ученик (124), открыт 2 недели назад
Возмещение ущерба после ДТП, у виновника нет ОСАГО. Что писать в срок? В том плане что, вот он мне должен вернуть пол миллиона в срок до... до какого числа? Откуда брать время? Или и вовсе не нужно указывать срок?
6 ответов
Ангел Гуру (3128) 2 недели назад
Сразу комиссаров и составят все за тебя
Н Ржевск Ученик (139) 2 недели назад
Нафуй она тебе? Подавай сразу в суд.
mda hes Оракул (98824) 2 недели назад
Пиши 10 или подаю в суд
Lee EverettУченик (124) 2 недели назад
спасибо
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272624) 2 недели назад
берите аналогию закона (п 5 ст 4 АПК) - 30 дней
Lee EverettУченик (124) 2 недели назад
спасибо =)
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 2 недели назад
Если иск возник из ДТП, то за чем тебе понадобилась досудебка? Готовь иск и подавай в суд.