Где купить робуксы оптом?

Максим Мишин Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Я видел довольно много проектов как rbx sell, robby.gg и т.д.
Мне очень хотелось узнать, откуда у них в наличии постоянно есть робуксы, и не мало.
Голосование за лучший ответ
лютый бравлер Профи (998) 1 месяц назад
хз я притворяюсь мистер биздом в плиз донат и говорю что я обанкротился, вроде работает
Семён Таропалов Ученик (140) 1 неделю назад
Я думаю, что у этих сеpвисов есть какая-то договоренность с поставщиком по поводу робуксов, поэтому они есть у них в огромном количестве. По поводу покyпки робуксов оптом, я обычно беру помногу нa https://rbxsell.com приходят очень быстро и это радует.