Есть ли библиотека на python для того чтобы определять цифру?

game hipe HIPE Мастер (1624), открыт 3 недели назад
Вот пример если пользователь впишет 13 то программа выводит 'тринадцать'
или пользователь впишет 7123 -> Семь тысяч сто двадцать три и.т.д
Дополнен 3 недели назад
ответ найден: pip install num-to-rus
1 ответ
Молот Шотландцев Высший разум (301445) 3 недели назад
Это и вручную можно сделать, без библиотеки. Что кстати часто задается в школьных задачах. Но все числа на свете распарсить в слова невозможно