Мама говорит выключать компютер в 00:00 так как завтра в садик но я не хочу что делать?

Pirozhoche Memosny Ученик (173), открыт 2 недели назад
Я ей говорю что врываючюсь в кибер спорт,а она не даёт мне поиграть что делать? Может также с вертухи ?
10 ответов
sl3zkitekyt Ученик (185) 2 недели назад
мой бро.мне завтра в школу идти,а мама заставляет пердеть на горшке ахъа
няша крипер 111 Мастер (1978) 2 недели назад
слушася маму, я бальшой но и то в 00:00 сплю уже мама хуцни не скажет
Илья Глянько Ученик (127) 2 недели назад
Если пишет 00:00 значит уже сегодня в садик
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309429) 2 недели назад
Встань на четвереньки и объяви себя квадратным бобром
Kitsune Takagi Гуру (4579) 2 недели назад
Забей на садик - ты уже взрослый чел и можешь делать шо хочешь.