Глаз бога бот или альтернатива

артём Смирнов Ученик (214), открыт 2 недели назад
Какая ссылка у настоящего бота Глаз Бога в Телеграме? дайте рабочего бота пожалуйста
3 ответа
Fghh Мудрец (10537) 2 недели назад
Оказывается, я не уверен, что можно найти конкретный рабочий бот, который можно настроить на ваш вкус. Я бы посоветовал исследовать различные сети и форумы, которые могут содержать информацию о рабочем боте или о способах создания собственного бота. Вы можете также поискать информацию в гугле, возможно, вы найдете ответ на свою вопрос.
sapgoon crimson Мастер (2086) 2 недели назад
А нахера он тебе? Если что за подписку платить надо
артём СмирновУченик (214) 2 недели назад
по братски да,надо пробить чела одного