Хочется в туалет после креатина

Сергей Белозеров Ученик (101), открыт 2 недели назад
После приема креатина после пищи через 15 минут хочется в туалет по большому. Когда лучше пить креатин, до или после тренировки? И в выходные дни.
5 ответов
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 недели назад
Ощущение необходимости посетить туалет по большому после приёма креатина может быть связано с активацией кишечной перистальтики. Когда пища проходит через кишечник быстрее обычного, может возникнуть необходимость посетить туалет.
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 недели назад
индивидуальная реакция на большую дозу.с утра натощак
Влад Next Просветленный (21543) 2 недели назад
С утра прямо перед завтраком. Он не пьётся перед тренировкой. Прямо перед тренировкой пьют только бцаа