За сколько дней можно построить крышу 2000 КВ .м трёх этажного дома?

Роман Ермолай Ученик (95), открыт 3 недели назад
Кровля
7 ответов
www www Искусственный Интеллект (133440) 3 недели назад
Смотря сколько народу и техники нагнать. Так и за день можно если все готово и осталось только рубероид раскатать да профиль накрутить
oleg hlutkov Оракул (88651) 3 недели назад
смотря как ! бетонную плиту - быстро, делать стропило - долго !
ip Искусственный Интеллект (143748) 3 недели назад
Вы не понимаете всю бессмысленность вопроса в подобной форме?
Тогда - наши Вам соболезнования (((
Идите к сметчикам, пусть составляют и считают «трудодни»…
Оксана Ноздрева Ученик (105) 3 недели назад
Строительство крыши площадью 2000 кв. м для трехэтажного дома может занять от нескольких недель до нескольких месяцев, в зависимости от сложности конструкции, погодных условий и опыта команды. Обычно на такую площадь потребуется около 30-60 дней. Рекомендую использовать металлочерепицу, так как она легкая, долговечная и устойчива к погодным условиям, что значительно упростит процесс монтажа и повысит надежность крыши. Правильный выбор материалов и квалифицированные специалисты помогут ускорить строительство и обеспечить качественный результат.
АндрейМастер (2088) 3 недели назад
Андрей Мастер (2088) 3 недели назад
Для простой двускатной крыши с деревянными стропилами на доме с площадь. этажа 200 (двести) кв.м.
Два человека ставят стропила - 1-2 дня. Нужен третий человек подавать/прицеплять крючком на веревку материалы.
Обрешётка - 1 день.
Пара дней на фронтоны
Эти же двое плюс один внизу на подаче за один день покроют профлистом.
Речь про опытных плотников.

Для 2000 (двух тысяч) кв.м. умножай или дни на 10, или бери 10 раз по три человека.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (701485) 3 недели назад
обосрёшься тягать это всё кран нанять дешевле
Андрей Мастер (2088) Анархист-индивидуалист, возможно, если плднять за раз и перекрытие выдержит. А так и Пионер можно поставить