Бывают ли закодированные каналы на эфирном телевидении ?
Кодирование - это способ взимания оплаты за просмотр, а также ограничение просмотра для определённых групп пользователей.
Законность кодирования эфира определяется политикой распространения информации, диктуемой государством. В любом случае, это связано с обманом государством собственных граждан!
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.