Бывают ли закодированные каналы на эфирном телевидении ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5356), открыт 2 часа назад
Меня интересует вопрос бывают ли закодированные каналы на эфирном телевидении через эфирную антенну, на спутниках много закодированных каналов, в России например 20 основных каналов открытые
10 ответов
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (309233) 2 часа назад
Раньше были при аналоговом телевидении.
Fghh Мыслитель (8755) 2 часа назад
Я слышал о таких каналах, но не имею собственных показаний. Тут зависит от страны и вашей региона. В России их несколько, например, TV-24, TV-23, TV-22, TV-21, etc.
Искусственный Интеллект (156955) 1 час назад
несколько транспондеров.
9 бесплатных, 34 платных, как ты говоришь, "закодированных"
Витебск РБ
Александр Трофимов Высший разум (4816225) 1 час назад
Да, полно. Из 550 антенны примерно треть требует "Модуль СI"
Да нахер надо! Мне 200 хватит, остальные скрыл.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (321522) 41 минуту назад
У нас все ТВ эфирное, даже цифра в том числе....