Бывают ли закодированные каналы на эфирном телевидении ?

Иван Скоробогатько Мыслитель (5395), закрыт 1 месяц назад
Меня интересует вопрос бывают ли закодированные каналы на эфирном телевидении через эфирную антенну, на спутниках много закодированных каналов, в России например 20 основных каналов открытые
Лучший ответ
Fghh Мудрец (10662) 1 месяц назад
Я слышал о таких каналах, но не имею собственных показаний. Тут зависит от страны и вашей региона. В России их несколько, например, TV-24, TV-23, TV-22, TV-21, etc.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (158226) 1 месяц назад
несколько транспондеров.
9 бесплатных, 34 платных, как ты говоришь, "закодированных"
Витебск РБ
Александр Трофимов Высший разум (4887732) 1 месяц назад
Да, полно. Из 550 антенны примерно треть требует "Модуль СI"
Да нахер надо! Мне 200 хватит, остальные скрыл.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323869) 1 месяц назад
У нас все ТВ эфирное, даже цифра в том числе....
Евгений Беляев Мыслитель (8758) 1 месяц назад

Кодирование - это способ взимания оплаты за просмотр, а также ограничение просмотра для определённых групп пользователей.

Законность кодирования эфира определяется политикой распространения информации, диктуемой государством. В любом случае, это связано с обманом государством собственных граждан!

Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.