Камелоты сделанные в России норм?

Валера Клюков Ученик (84), открыт 2 недели назад
Если камелоты сделали в России, сколько проживут примерно. Из России норм камелоты вообще?
1 ответ
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 2 недели назад
Емнип, Камелот это российская компания. Лет двадцать назад я купил себе камелоты, я носил их десять лет. Правда, ухаживать надо за обувью, чтобы служила долго.
УПД, да, опять же, емнип, они уже ботинки не производят.
Валера КлюковУченик (84) 2 недели назад
С самого начало это английская компания
Alex K Искусственный Интеллект (141572) Валера Клюков, ну, спорить не буду, мне кажется, что я читал, что это отечественная, но, возможно, за древностию лет я ошибаюсь. Тем не менее, надеюсь мой опыт ношения камелотов не подвергается сомнению?