Можно ли заниматься боксом с плохим зрением?

Afaf Erer Ученик (95), открыт 2 недели назад
У меня близорукость средней степени и астигматизм. Могу ли я в таком случае пойти заниматься боксом?
14 ответов
Isskustveniy Hyesos Мастер (1483) 2 недели назад
Да, будешь драться вслепую со слепыми
Стас Барецкий Ученик (218) 2 недели назад
если одобрит тренер твоего гачи клуба
Некто Никто Знаток (294) 2 недели назад
Нет. Очки/линзы разобьют и совсем слепой будешь
Кент Искусственный Интеллект (115572) 2 недели назад
В очках придётся боксировать, после каждого боя стекла из глаз вытаскивать
Иосиф расстреливичМыслитель (8642) 2 недели назад
Линзы покинули чат
Солярыч Гуру (4127) 2 недели назад
Если нет желания ослепнуть совсем.То не стоит.
Иосиф расстреливич Мыслитель (8642) 2 недели назад
Можно
Ахринеть, не одного адекватного ответа
СолярычГуру (4127) 2 недели назад
не выдумывай..мой адекватный
Иосиф расстреливич Мыслитель (8642) Солярыч, Твой ответ - абсолютный бред
... Оракул (75187) 2 недели назад
Какая цель занятий боксом? Ослепнуть хочешь совсем? Или любишь людей бить? Носи баллончик с газом, обрабатывай нападающих, здоровье и зрение сохранишь.
ЗЗТ Оракул (58873) 2 недели назад
Врачи врут будто при сильном ударе может быть отслоение сетчатки. Но врут же.
Андрей Жиглин Просветленный (33468) 2 недели назад
Запрещать не будут. Но если будете много пропускать, то начнутся недуги зрения куда более серьёзные, чем астигматизм и близорукость. Именно у близоруких наиболее высок шанс начала отслоения сетчаки, к примеру.
Maga S Мудрец (19305) 2 недели назад
Нет но зрение я по книге восстанавливал упражнениями