Сколько лет было Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону?

Сехмет Искусственный Интеллект (445395), открыт 2 недели назад
И главному антагонисту - профессору Мориарти?
10 ответов
Василий Иванович Профи (740) 2 недели назад
Холмсу было на момент знакомства 27 лет, Ватсону - 29, Мориарти - 45
Копильчак ДенисМастер (1050) 2 недели назад
Профессор мориарти
Владимир ЩербакМыслитель (7980) 2 недели назад
Откуда цифры
Ему около 60 лет было
Василий Иванович Профи (740) Владимир Щербак, читайте Артура Конан Дойла.
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 2 недели назад
Если я правильно помню, в повести "Этюд в багровых тонах" доктор Уотсон при первой встрече с Холмсом описывает его как "молодой человек лет двадцати восьми".
Про остальных не помню, надо перечитать.
Арёлъ Просветленный (28887) 1 неделю назад
Когда если учитывать что и тот и другой просто плод воображения сэра Конан Доиля или как там его?