Человек заказал у меня диски на приставку ps5 договорились отправить авито доставкой почта России, сегодня отнес заказ, отнес заказ я в 11:00, экспедиторская расписка у меня есть а на авито написано что надо ещё отправить, на почте России не работал qr код вводил цифрами
Та же фигня с авито доставкой по почте сегодня. Похоже у них статусы отправлений долго обновляются. Раньше помню в течение часа статус обновлялся. Способ ввода кода не принципиален, через сканер или цифрами. Главное чтобы правильный был и совпадал с треком на авито.