Очень уродливая и мыльная вода в Dragon's Dogma 2.

Стефан Курдюков Ученик (128), закрыт 1 месяц назад
Такая мыльная и поломанная вода, может кто нибудь знает, чем фиксится? Конфликтует с ландшафтом и персонажем из-за чего возникают неприятные артефакты. Настройки графики приложу ниже:
Лучший ответ
Vycheslav Просветленный (22871) 1 месяц назад
Рендер сколько100%? Выставляй 100% и в fhd длсс не включают, он для 2 и 4К.
Остальные ответы
Arslan Zinedinov Ученик (52) 1 месяц назад
Хз, весь инет перерыл , попробуй поиграться в настройках графики , может что и получить,
Иван помогатЪ Ученик (222) 1 месяц назад
Я думаю надо поменять качество прорисовки травы и вода будет лучше выглядеть.
Ktoto Tot Ученик (149) 1 месяц назад
в графику зайди а там поймешь