Взять за руку означает предложение или оказание помощи. Возможно, этот человек оказал врачебную помощь Вам или тому, ктоьВам близок/дорог, например, кому-то из родственников. Сам упомянутый врач показан в раскладе картой «Рыцарь Кубков», где рыцарь - это мужчина, масть Кубков указывает на чашу, увитую змеем, являющуюся символом медицины (Сосуд Гигеи):
«Туз Жезлов» - это так же указание на медицину, символом которой служит жезл Асклепия:
«Колесница» может указывать на карету скорой помощи, в широком смысле - на какие-то перемены.
«6 Мечей» - карта так же изображает движение по Реке Жизни, а сами Мечи - символы хирургическихи других медицинских инструментов.
То, что человек взял Вас за руку или вëл под руку, есть добрый знак. Значит, этот мужчина - врач хотел помочь Вам, поддержать Вас или, повторюсь, близкого Вам человека.
Желаю удачи.
О чем столько карт движения?