Почему Сталин очень любил расстреливать людей?

Кент Искусственный Интеллект (115655), открыт 2 недели назад
8 ответов
Солярыч Гуру (4152) 2 недели назад
Абсолютная власть развращает.Нравилось ему быть как бог,вершителем судеб.
Татьяна ИсаеваИскусственный Интеллект (629878) 2 недели назад
И деньги - тоже. Это два самых страшных испытания для\ человека
gidello Искусственный Интеллект (235460) 2 недели назад
Странно.... ты родился, значит не всех Сталин расстрелял.
Сиреневый РАЙ Оракул (95762) 2 недели назад
не любил ....но расстреливал .... а расстреливал вражину коммунистического социализма
КентИскусственный Интеллект (115655) 2 недели назад
Не любил но расстреливал со слезами на глазах ага ясно
Сиреневый РАЙ Оракул (95762) Кент, угу.... ты ютубщины явно насмотрелся ... сочувствую
иван пшек Оракул (59662) 2 недели назад
читая комменты здесь очень мало расстрелял.
игорь абрамов Оракул (62716) 2 недели назад
Херню не транслируйте. Борьба с пятой колонной не обходится без жертв. Любовь здесь ни при чём.
Алексей Журавлёв Ученик (151) 2 недели назад
следовало бы погрузится в эту тему более глубоко .