Когда нечего сказать - лучшим ли будет - промолчать ?

Игорь Каракатин Гуру (4793), открыт 2 недели назад
- не ляпять - абы ляпнуть .
4 ответа
89037266877 Мастер (2237) 2 недели назад
Горбачева посмотри
Путина
Набиуллину
Игорь КаракатинГуру (4793) 2 недели назад
Горбачёв сделал всё что смог чтобы спасти 'тонущеий в открытом море корабль, не сев в спасательную шлюпку'.
Путин - человек с ленинградской присягой, которую не нарушил.
Набиуллина - ...женщина.
89037266877 Мастер (2237) Игорь Каракатин, получается ты такой же пустобрёх
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265873) 2 недели назад
намолчались уже, поэтому и путин столько лет на власти
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426105) 2 недели назад
Кто громче крикнет - тот и Вождь.
Семимильными шагами идём к Африканскому менталитету....
И теплеет в стране...
А как иначе, если африканец Пушкин - великий русский поэт.
В нас самих всё дело.
Всегда (заметь) во все века у нас виноват КТО-ТО, но только - не мы сами...
Так не бывает.
Ребёнок, ходящий детсад, не знающий, что он - будущий президент России, у нас - УЖЕ ПЛОХОЙ.
Так не бывает.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426105) Игорь Каракатин, А кто виноват?? - Пушкин?
Не Вождь Гуру (2967) 2 недели назад
Пробурчать
...и услышать - "Что ты сказал ? !"...