Какие чеки/квитанции надо предоставить стим поддержке для того чтобы доказать свое владение аккаунтом?

Bebra Bebra Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Я уже на панике У МЕНЯ В АКК ЗАЛОЖЕНО 30К, я хотел поменять пароль так как забыл его потеряв листочек, я нажал выйти со всех устройств. Думал ну щас наверное нажму то что забыл пароль мне придёт на почту подтверждение и все ,но стим начал требовать мобильный аутентификатор А Я ЕГО НЕ ЗНАЮ, ПОТОМ ПРИШЛОСЬ ПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ ТАК КАК ДАЛЬШЕ НЕТ ВАРИАНТОВ ОТВЕТА И КОНЕЧНО ЖЕ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЧЕКИ А Я НЕ ПОНИМАЮ КАКИЕ ИМЕННО
Голосование за лучший ответ
Нестор Шенкаренко Шенкаренко Ученик (165) 1 месяц назад
Документы удостоверяющие личность
Bebra BebraУченик (91) 1 месяц назад
Ты че щас прикалываешься или реально?
Нестор Шенкаренко Шенкаренко Ученик (165) Bebra Bebra, в приложении на телефоне пробовал код попросить
_ Искусственный Интеллект (845579) 1 месяц назад
Чеки о покупке игр
Bebra BebraУченик (91) 1 месяц назад
А где их найти? Кидаю с почты они говорят что не подходят
Bebra BebraУченик (91) 1 месяц назад
Или может надо не скрины а че то другое?