Где следить за выборами в США?

Vladik Smirnov Ученик (220), открыт 2 недели назад
5 ответов
Кот Просветленный (28629) 2 недели назад
У меня по му9ами!
Vladik SmirnovУченик (220) 2 недели назад
Чего
Кот Просветленный (28629) Vladik Smirnov, всем похер на твою Омиреку!
Ок
Кот Просветленный (28629) Vladik Smirnov, не наЦрать только тебе одному но скажи разве омирекансы тебя кормят и поят?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426105) 2 недели назад
в ЮТУБЕ набери Фокс Ньюс - там всё покажут и с субтитрами на русском.
Fox News - Breaking News Updates | Latest News Headlines ...
Там эфир ещё не начался
ЧитающийОракул (60539) 2 недели назад
Пошёл на американский каналы а там Микки Рурк что-то говорит я его и не узнал только по фамилии понял что это он.
Сиреневый РАЙ Оракул (95762) 2 недели назад
нахренааа ? и без тебя там таких зевак полно да не решают нихренааа