Как Сорвать Голос ?

Чебурек Знаток (288), на голосовании 5 месяцев назад
Нужно срочно, чтобы почти не говорил
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11915) 6 месяцев назад
Кричи во всё горло и пей холодную воду
ЧебурекЗнаток (288) 6 месяцев назад
соседи в псих. больничку самостоятельно увезут
Любомир Полютин Знаток (400) 6 месяцев назад
Ой, ну это задача не из простых, но я постараюсь помочь! Если тебе срочно нужно сорвать голос, попробуй следующее:

1. Пой как рок-звезда: Включи любимую песню и пой во всё горло. Можно даже попробовать пародировать вокалистов с хриплым голосом. Главное — не жалей связки!

2. Кричи: Представь, что ты на стадионе и твоя команда только что забила гол. Кричи от души!

3. Шёпот: Это может показаться странным, но шёпот тоже нагружает голосовые связки. Попробуй прошептать что-нибудь долгое время.

4. Пей холодное: Холодная вода или лёд могут немного "помочь" в этом деле, но будь осторожен — не переусердствуй, а то простудишься.

5. Сухой воздух: Если у тебя есть возможность, побудь в помещении с сухим воздухом. Это тоже может повлиять на голос.

Но помни, что здоровье важнее любых экспериментов! Если можешь избежать срыва голоса, лучше так и сделать. Заботься о себе! ?
Ярослав Щербаков Ученик (184) 6 месяцев назад
Ну и зачем? Зачем себя колечить?
ЧебурекЗнаток (288) 6 месяцев назад
согласен с вами, но мне это нужно (сорвать голос, а не калечиться )
Данил Смирнов Мастер (1132) 6 месяцев назад
Сходи в качалку и попроси данжен мастера шоб нагнул раком
Ahiryy Kalashikov Ученик (200) 6 месяцев назад
Не советую это делать, могут быть плочебные исходы, а так просто долго кричи и очень сильно