Что это и для чего?

38ticjfj Difitiei Ученик (246), открыт 2 недели назад
Постоянно в одежде или обувь кладут эти шарики. Кто мне ответит зачем они?
11 ответов
Егор Виталев Просветленный (47284) 2 недели назад
влагу лишнюю чтоб впитывали при транспортировке
Сехмет Искусственный Интеллект (445287) 2 недели назад
это силикагель, который впитывает влагу
Алоха Двун Ученик (182) 2 недели назад
сухой напиток кладется к одежде как подарок обычно нужно залить кипяткэм и можно пить
Орангутанг Боря Оракул (62905) 2 недели назад
Эти прозрачные шарики – продукт химической промышленности. Чтобы обувь, находясь в коробке, была сухой – существую эти пакетики с шариками. Основная задача силикагеля – поглощение лишней влаги.
Ну как- то так
даша бак$$ Просветленный (24131) 2 недели назад
чтобы не было лишнего запаха. эта штука его впитывает и влагу ;3