Насколько надёжно покупать товары у премиум продавцов на озон?

Олег Андрюшкевич Ученик (54), закрыт 2 недели назад
Каков шанс получить брак от таких продавцов? Можно ли доверять им? Становится ли шанс получить пустоту или левый товар вместо заявленного меньше?
Лучший ответ
Afn As Профи (924) 1 месяц назад
Я на озоне пс5 купил, ничего
Остальные ответы
blazer goter Мастер (1476) 1 месяц назад
возврат сделаешь
Олег АндрюшкевичУченик (54) 1 месяц назад
Однако верно, но можно ли вернуть кое-какую интересную куклу если ты её открывал дома, но не использовал?
?
blazer goter Мастер (1476) Олег Андрюшкевич, такое не заказывал, не знаю
Стас Барецкий Ученик (221) 1 месяц назад
озон в целом будет надёжен благодаря гарантии а у премиум тем более
Алекс Г Профи (988) 1 месяц назад
Я себе проц покупал с нижнего - ничего. Они за репутацию тоже ссутся.