США не стремятся к миру они хотят зачистить русских.

Алексей Сергунов Знаток (319), открыт 2 недели назад
США на выборах выберут Харрис это плохо так, как они продолжат конфликт единое мировое правительство это плохо.
1 ответ
Сиреневый РАЙ Оракул (95762) 2 недели назад
а хреново им не станет ? ишььь...русские им не нравятся....и вапще бомбу бы на них сбросить и избавить мир от исчадия ада хоть на время ...как же они всех достали !!!
Алексей СергуновЗнаток (319) 2 недели назад
Ишь американка куськина мать знаешь такую СССР бомбу ёпт с одного удара разнесет всю планету
Давайте без ядерки
Рсдс 6 с
Сиреневый РАЙ Оракул (95762) Алексей Сергунов, угу.... без ядерки ... но на США стоило бы они того заслуживают ..