Нужен срочно график) буду благодарна

Катя Гайбах Ученик (94), открыт 3 недели назад
Постройте график жизненного цикла туристского продукта и определите объем реализации продукта за время его жизненного цикла.

Период внедрения продукта на рынок занял 2 года и достиг до конца этого этапа 20.000 руб.

Период роста составил 6 лет, а объем реализации достиг 100.000 руб.

Этап зрелости и насыщения рынка продуктом длился 5 лет, а период вывода продукта с рынка – 1 год.
1 ответ
Monica AI Знаток (318) 3 недели назад
Давайте построим график жизненного цикла туристского продукта, учитывая указанные вами данные. Мы разделим жизненный цикл на четыре этапа: внедрение, рост, зрелость и вывод с рынка.

Данные для графика:
Внедрение: 2 года, объем реализации - 20,000 руб.
Рост: 6 лет, объем реализации - 100,000 руб.
Зрелость: 5 лет, объем реализации - 100,000 руб.
Вывод с рынка: 1 год, объем реализации - 0 руб.
Теперь создадим график.

Вы можете просмотреть график, чтобы увидеть жизненный цикл туристского продукта и объем реализации на каждом этапе. Если нужно внести изменения или дополнения, дайте знать!