Помогите пожалуйста разобраться с задачей по правоведению

Александр Иванов Ученик (183), открыт 2 недели назад
гражданин Николай приобрёл легковой автомобиль с перебитыми номерами двигателя и кузова не зная о том, что он был украден, через год в результате прохождения техосмотра это было ему разъяснено представителям полиции. как будет разрешена ситуация ?
2 ответа
servol Оракул (75867) 2 недели назад
В суде. с доказательствами добросовестного приобретения, а машина до решения суда будет стоять в полиции