Как лучше? В 2 таких же баллона отложить половину груш из этих 2-х для брожения или слить спустя время и сахар добавить?

Аркаша Просветленный (36768), открыт 2 недели назад
Гущи обычно много. Хочется без бентонита обойтись.
Дополнен 2 недели назад
Сахар добавить туда же где груши я имею в виду с водой кипяченной. Просто одно со свежей водой будет стоять и полное груш, а другое просто само по себе со второй порцией сахара бродить.
Дополнен 2 недели назад
Или же не будет такого?
Дополнен 2 недели назад
Короче решил сделать наполовину первый вариант, наполовину второй: твердые отобрал и залил старой кисленой, бродящей водой посахарив, а мягкие залил свежей водой с сахаром.
2 ответа
Vera Vera Искусственный Интеллект (280363) 2 недели назад
отложи - гидрозатвор не должен быть погружен в жидкость
АркашаПросветленный (36768) 2 недели назад
Без него никак?
Vera Vera Искусственный Интеллект (280363) Аркаша, перчатку с проколотыми пальчиками но груш слишком многоты же делал раньше
Artem Kolesnikov Профи (701) 2 недели назад
Аркашик-Аркашик...
Теперь понятно, куда ты мозги деваешь. Они у тебя с мочой выходят.
Бросай это, курам пойди вылей.