Почему по официальным данным в Германии проживает всего 1,5 млн арабов если по ощущениям их тут минимум миллионов 15?

Михаил Кузнецов Ученик (61), открыт 2 недели назад
4 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185750) 2 недели назад
Официальные данные сильно занижены - и об этом запрещено говорить
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219572) 2 недели назад
Полтора миллиона зарегистрированы , а остальные двадцать - нелегалы , но кровушку из бургеров пьют не меньше .
Вадим Матросов Гуру (3765) 2 недели назад
Т +10, а по ощущениям +5: такое бывает, евреи имеют своё государство, а по ощущениям будто весь мир их государство, также и с арабами и с ответами