Что делать если на питбайке менты остановят?

имя фамилия Ученик (2), открыт 3 недели назад
например в городе
9 ответов
blazer goter Мастер (1163) 3 недели назад
остановиться
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
а потом что делать
blazer goter Мастер (1163) имя фамилия, что скажут то и делай
_ Искусственный Интеллект (836583) 3 недели назад
платить штраф, забирать тс со штраф стоянки
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
а сколько штраф ?
_ Искусственный Интеллект (836583) имя фамилия, 500 рублей за отсутствие при себе водительского удостоверения (ч. 1 ст. 12.3 КоАП); 3 5 000–15 000 рублей за езду без прав (они даже не получены или не открыта нужная категория) (ч. 1 ст. 12.7 КоАП); 500–800 рублей за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке (ч. 1 ст. 12.1 КоАП). В некоторых случаях инспектор может отправить питбайк на штрафстоянку. Доказать право владения мотоциклом может быть сложно, если нет чека о покупке или договора купли-продажи.
Alex1 Ученик (138) 3 недели назад
смотря скоко кубов.Ответь скоко кубов и расскажу что
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
Мореход Искусственный Интеллект (603693) 3 недели назад
Я бросал питбайк и убегал. Я всегда так делаю и детей и внуков этому учу
имя фамилияУченик (2) 3 недели назад
а могут ли менты забрать питбайк?
Мореход Искусственный Интеллект (603693) имя фамилия, Так они его и забирают на штраф стоянку. Отдадут тому кто предъявит на него документы, оплатит штраф и стоянку или чек из магазина.
Aston DBS Высший разум (623137) 3 недели назад
Уже ничего не сделаешь в таком случае.Хоть беги,хоть ной-не поможет.
Ваня Павленко Ученик (119) 3 недели назад
смотря где остановили если по полям то не чего тебе не будет ты имеешь право а вот. По дороге не разрешено тебе пи*да