_
имя фамилия,
500 рублей за отсутствие при себе водительского удостоверения (ч. 1 ст. 12.3 КоАП); 3
5 000–15 000 рублей за езду без прав (они даже не получены или не открыта нужная категория) (ч. 1 ст. 12.7 КоАП);
500–800 рублей за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке (ч. 1 ст. 12.1 КоАП).
В некоторых случаях инспектор может отправить питбайк на штрафстоянку. Доказать право владения мотоциклом может быть сложно, если нет чека о покупке или договора купли-продажи.
Мореход
имя фамилия, Так они его и забирают на штраф стоянку. Отдадут тому кто предъявит на него документы, оплатит штраф и стоянку или чек из магазина.