Помогите пожалуйста с русским. Раскройте скобки по типу: пол-Санкт-Петербурга или полчаса.

Дмитрий Коваленко Ученик (162), открыт 2 недели назад
(пол) сливы, (пол) часа, (пол) игры, (пол) лица, (пол) озера, (пол) яблока, (пол) города, (полу) круг, (пол) Санкт-Петербурга, (пол) ложки, (пол) тетради, (полу) кеды, (пол) лимона, (пол) мандарина, (пол) лета, (пол) России, (полу) сапоги, (пол) огурца, (пол) леса.
0 ответов