Что может значит если я всегда и всех выигрываю в монополии?

нег роид Ученик (117), открыт 2 недели назад
3 ответа
Пётр Вечный Знаток (258) 2 недели назад
ты определённо должен стать мером запорожскй области. ну либо у тебя очень тупые соперники
нег роидУченик (117) 2 недели назад
Хз на скок тупые, разные
СехметИскусственный Интеллект (445304) 2 недели назад
Нее, мэром Киева. Там Кличко, он самый тупой
Сехмет Искусственный Интеллект (445304) 2 недели назад
это значит что кроме как играть в Монополию ты больше не умеешь ни чего делать
нег роидУченик (117) 2 недели назад
Та не скажу, работал летом
нег роидУченик (117) 2 недели назад
Да и что так судить, вы меня не знаете. Я нормально учусь, нормально в спорте, нормально играю в монополию, нормально играю в бравл)