Магнезия: как колоть?

арина апетян Ученик (83), открыт 2 недели назад
Предыстория: врач назначила внутривенно 10 уколов по 10 мл. Но внутривенно мне психологически делать некомфортно б попросила внутримышечно. Дома прочла, что в ягодицу магнезию колоть очень больно. Но врач отказалась переназначать обратно, говорит я колите так. В процедурном делают строго согласно назначению.
В моём доме живёт медсестра, можно делать в вену к неё но за деньги (не хотелось бы), либо в процедурном бесплатно - в попу.

Что посоветуете из этого?
1 ответ
Nos Искусственный Интеллект (284501) 2 недели назад
Магния сульфат не является лекарством ни в одном клиническом стандарте лечения.
арина апетянУченик (83) 2 недели назад
Врачу доверяю больше, чем эксперту в интернете. Вопрос лишь в форме, врач сказала, что без разницы, внутривенно просто немного быстрее эффект
Nos Искусственный Интеллект (284501) арина апетян, врач видимо тебя ненавидит, специально в жо пу петарды ,что б ты к ней больше не ходила. Достала ты врача