Подскажите, пож-та, какую-нить хорошую кафешку на Петроградке или Ваське (Питер)

Наталья Ученик (136), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хочется вкусного вина и мороженого
Дополнен 17 лет назад
хочу, чтобы мы пришли, а там уютно, приглушенный свет, удобные кресла или диваны, вежливые официанты и без всяких ярко окрашенных стен, еще желательно разделение залов для курящих и некурящих
Лучший ответ
Дарья Пригорелова Профи (610) 17 лет назад
На Ваське на пешеходной улице есть "Рэсбис" - турецкая кухня. А так там есть Кофе-Хауз, Идеалка. Ой, а еще на малом проспекте между 11 и 12 линиями есть неплохой китайский ресторанчик.
Остальные ответы
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
по конкретнее....что именно хочется...?
Mika_Paradise Профи (772) 17 лет назад
на петроградке-Розарио, прикольное кафе, еще Друзья тоже на Пертоградке на Б. Пушкарской
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
ну да, не очень ясно чего именно ты хочешь, мест то полно....действительно, конкретнее пожалуйста
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 17 лет назад
На счет мороженого не скажу, а вот вкусно покушать
так сходи в "Демьянову уху" это почти напротив зоопарка
ул. матроса Маркина