Сон . Испачкать простынку кровью к чему?

l l Ученик (43), открыт 2 недели назад
Испачкала я.
Потом видела другая девушка также.
К чему?
Дополнен 2 недели назад
Кровь менстр-я..там др значения
Дополнен 2 недели назад
Про работу это не может быть?
5 ответов
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 2 недели назад
Добрый вечер! Сон может подсказывать,что будут новости о ваших родственниках.
- Просветленный (35602) 2 недели назад
Сон про отношения...
Были отношения с мужчиной....
Об этом узнала другая женщина, она не просто женщина для вашего мужчины....
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 2 недели назад
Или кто то из родни заболеет,или вы кого то заразите.Вы не простуженны в данный момент?
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860741) 2 недели назад
Кто то серьезно болен из близких вам людей
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
мозг снит прямо. когда надо про работу, то её и приснит.. ему незачем на менстру другие значения выдумывать..