Болела голова из за сильных физических нагрузок, решил попить Нурофен. По своей глупости сказал маме что не пью его а ищу другое, а на повторный вопрос сразу сказал правду. Теперь мама считает что я скрываю от нее что я пью Нурофен и становлюсь наркоманом, а теперь еще и вся семья так считает. Что делать в данной ситуации? Я редко пью Нурофен, раз в месяц максимум.
Понимаю, ситуация неприятная. Попробуй спокойно объяснить маме, что Нурофен ты пьешь редко, когда реально болит. Попроси врача подтвердить, что при таком редком приеме зависимости не будет.