Сон. Родственник смотрел на мою обнаженную гудь. Мне было оч неприятно. К чему такое снится?

l l Ученик (43), открыт 2 недели назад
3 ответа
Соната Оракул (59168) 2 недели назад
Грудь во сне это мать в жизни. Неприятности связанные с матерью.
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Кому-то из родственников откроете свою душу...но потом пожалеете об этом ...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
к тому что у тебя нет пары и сути инкубы так потешаются, снят клипы с чепухой..