Просто-дурь в одном месте играет... перерастет. Может, и правда к "психу" сводить...
Своими Руками VodemamУченик (224)
2 недели назад
Ну не думаю во что он там перерастёт… вряд-ли. Его сверстники себя так не ведут (если не учитывать его «шайку»)… в его возрасте, то есть два года назад, я уже работал на двух работах и учился параллельно в 9 классе. И многие из нашего класса работали и работают до сих пор. Из нынешней его параллели тоже работают дети, трудятся, учатся (знаю это со дня самоуправления, 11е классы заменяли учителей, и я заменял по всей параллели 9х классов в том числе и его класс). Его класс это просто бандиты какие-то, нелегалы…
Дело не только в работе и труде, а он такой во всём. Это хамское и омерзительное отношение ко всем членам семьи… гарантированный вынос мозга каждый день…