Что будет дальше???

Никита Рязанов Ученик (121), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет, понравилась девочка в школе, оказалось что ни у неë, ни у меня нет друзей, мы оба стеснительные, ей впервые пишут чтобы познакомиться, это значит что мы похожи? На что это повлияет, в хорошую или плохую сторону?
3 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185283) 2 недели назад
Ничего не значит. Предложи ей встречаться - а там видно будет
Никита РязановУченик (121) 2 недели назад
рановато еще
Амбер Мастер (1882) Никита Рязанов, да просто общайтесь друг с другом, обсуждайте чего-нить интересного, например комп.игрушки, музыку, фильмы, природу, погоду, путешествия, спортивные увлечения, кулинарию и еду
Jonn 666 Профи (672) 2 недели назад
Начать с общения, сначала общайтесь некое время, а уже потом сам догадаешься когда начинать предлагать встречаться. Слушай себя
Амбер Мастер (1882) 2 недели назад
ну будете вместе учиться общаться друг с другом
да ну, реально???? ниче се