Мне 15 лет, понравилась девочка в школе, оказалось что ни у неë, ни у меня нет друзей, мы оба стеснительные, ей впервые пишут чтобы познакомиться, это значит что мы похожи? На что это повлияет, в хорошую или плохую сторону?
Амбер
Никита Рязанов, да просто общайтесь друг с другом, обсуждайте чего-нить интересного, например комп.игрушки, музыку, фильмы, природу, погоду, путешествия, спортивные увлечения, кулинарию и еду