Недобор веса для армии

slewy Ученик (172), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, хотел бы узнать берут ли в армию с ИМТ 15.8?
5 ответов
АКМ Мудрец (11190) 2 недели назад
берут но будут Диету усиленную ставить в столовой.
Temacraft587 Temacraft587 Профи (529) 2 недели назад
Какую диету, если это итак недостаток?
slewy Ученик (172) Temacraft587 Temacraft587 , диета - не всегда форма для похудения, это режим правильного питания
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 2 недели назад
Ухилянец? Цель-закосить?
Ведь так,ник хитрожопый?
slewyУченик (172) 2 недели назад
Ерунду не неси, в росте вытянулся быстро, вес не пошел, отсрочками уже гол кормят, смотрю уже на шансы получить военник
Привет!Для 18 до 25 надо иметь 19,5 — 22,9.Для людей от 26 до 30 надо иметь ИМТ 20,0 — 25,9.Тут зависит всë от твоего возраста, но у тебя он виже не подходит ни к той, и ни к той группе.
Удачи!