Подскажите пожалуйста серьезно если парень пробует свою сперму из любопытства это плохо или нет

Мне 18 спортсмен Пару дней назад задуматься что если попробовать свою сперму любовь к своему полу никогда не интересовала
Гей порно не смотрю порно вообще не смотрю воздерживаться от мастурбации а это стало известно нужен ваш совет если пробуешь свою сперму Ти педик

Это не плохо, это же просто любопытство

Ну а че вкусно же
Зря не смотришь кстати это очень интересно лучше чем обычное

МММ вкусненько

Попробуешь свою, захочешь узнать какая на вкус чужая. ((((

значит ты дол боеб просто