Помощь с визиткой на мисс осень

Мария Лясина Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, мне очень нужна помощь, срочно! Нужна визитная карточка на мисс осень, по продолжительности примерно 3-5 минут. 10 класс. Немного обо мне: добрая, умная, отзывчивая, честная, чистолюбивая, бескорыстная, всегда приду на помощь, люблю готовить, рисовать. Помогите, пожалуйста!!
1 ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (219105) 2 недели назад
Словами что ли о себе рассказать? Всё, что вы перечислили, будет хвастовством.
Мария ЛясинаУченик (95) 2 недели назад
Нет, ну сделать что-то вроде стихотворения