Ych.commishes ючкомшенс ючком не могу зайти на сайт

Валерия Абанина Ученик (149), открыт 2 недели назад
проблема такая, не могу зайти на сам сайт ючком с гугла и Яндекса. смогла зайти на сам сайт только с Яндекс браузера. дальше он выкидывает мне: слишком долгое подключение. не знаю что делать раньше такого не было:(
неужели ючком блокнули в России?
Дополнен 2 недели назад
сейчас вообще зайти на сайт не могу
2 ответа
Ольга Карпец Ученик (111) 2 недели назад
Скорее всего так и есть. Та же ситуация.
Людмила Зеркалова Знаток (292) 2 недели назад
Такая же проблема, но периодически сайт всё же пускает. Возможно тут проблема с серверами и их просто не хватает на всех