Как правильнее заливать масло в бензобак 2т скутера, до заправки или после?

Э-Ну Забыл Ученик (42), закрыт 3 недели назад
Я наливаю масло до заправки, когда в баке остается примерно 1л бензина. Как правильнее делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (290624) 1 месяц назад
если заливать до, то при заправке перемешается, если после, то придется трясти скутер...
Мистическое Дерево Ученик (216) 1 месяц назад
Лучше смешивать все сразу в одной бутылке но модно и хорошо так размешать
Мистическое ДеревоУченик (216) 1 месяц назад
"Можно"
Эд-Дантист Мыслитель (9909) 1 месяц назад
лучше заранее перемешать в отдельной канистре
Εвгений Εфремов Мудрец (14952) 1 месяц назад
лучше конечно до, пока заправляешь уже перемешается
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162621) 1 месяц назад
После заправки,потом разбултыхаешь полный бак?
putnik Искусственный Интеллект (105563) 1 месяц назад
А что бака отдельного нет?
Э-Ну ЗабылУченик (42) 1 месяц назад
у меня стоит спорт цпг, надо лить и в маслобак и плюс 100мл масла на полный бензобак
Zmey Оракул (70377) 1 месяц назад
Третий вариант. Мешать в канистре, потом заливать. Иначе однажды ты заглохнешь от того что масло почти без бензина попадет в карбюратор, либо от того что мотор умрет.
Э-Ну ЗабылУченик (42) 1 месяц назад
а что если я заправляюсь только на заправке и для меня доступно только два варианта?
Zmey Оракул (70377) Э-Ну Забыл, не вижу проблем залить масло в канистру, туда же бензин, перемешать и вылить в бак. из двух зол - лучше сначала масло, потом бензин. Больше шансов перемешать. Но твоя лень может обернуться проблемами.