На просторах интернета наткнулся на прокси ферму smart. Предлагает интересную вещь для предоставления прокси через их устройство. Кто-нибудь сталкивался? Может что нибудь подскажет? Стоит заниматься или нет... Состоялся с ними разговор, на что прислали договор и тд. Прикрепляю к посту: Документы и ком. пред в папке на Яндекс диске, что скажете на это
MIXPAPA
Александр, Что, ты думаешь много желающих? Не уверен.
Поэтому попробуй, узнаешь...
Что до легальности, то это смотря что через тебя делать будут... Я бы на это сильно не рассчитывал.
В общем развод. Это не документы и не договор, фуфло это. Если бы был нормальный договор, где все прописано, с нормальными пробивающимися цифровыми подписями - можео бы было подумать... А это фуфло.
Состоялся с ними разговор, на что прислали договор и тд. Прикрепляю к посту:
Документы и ком. пред в папке на Яндекс диске, что скажете на это