Не открывается в Opera GX mail.ru почта пишет нет Интернета а он есть

Beyk88 Профи (635), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Тоша 토샤님 Просветленный (30414) 2 недели назад
Через нормальный браузер типа Файерфокс или Гугл Хром зайди. Возможно также это из-за впн, у меня с западным айпишником не грузятся мейл ру ответы.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Постараемся вам помочь.
Сталкер Болт Знаток (296) 2 недели назад
удали папку System 32 и все починиться,лично у меня сработало
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
Я через телефон
Сталкер БолтЗнаток (296) 2 недели назад
сорян,тут не смогу помочь