Напишите слова современного русского языка(не заимствованные и не древне русские слова)
Таких слов не существует; само слово "русский" - латинизированное искажение,
ЧАРОМУТЬ (или "чарная истоть" - искажённый источник речи) от древнего корня из нашего Праязыка ("сурджика", - кстати, слОва того же корня)! В доказательство этому, названия топонимов: Сураж; Сегежа; Суздаль, а также, река Сура!
На древней латыни самоназвание наших предков звучало "Surusum" - Суры (сурджики; суражышшы); само слово "наРОД", звучало - "языцы" (впоследствии изменив смысл и звучание на - "язычники")!
Азъ есьмь благ и человеколюбец,... поелику остаюсь лишь червём смердящим... Я индуктор (или indignæ - недостойный лат.) от рождения. Истинность моих ответов зависит лишь от правильности формулировок вопросов.